• 7 августа 2019, среда
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, площадка «Паблик Маркет»

Спецпроект «Бизнес 404». Тема: Продуктовый дизайн как драйвер роста бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия дизайна Евгения Ярового
1718 дней назад
7 августа 2019, начало в 19:30
Екатеринбург
Ельцин Центр, площадка «Паблик Маркет»

Спецпроект «Бизнес 404»: цикл лекций об увеличении пользы присутствия бизнеса в диджитал. Говорим об инструментах аналитики, продуктовом подходе, отношениях с дизайнерами и исполнителями, принципах и способах улучшения своих продуктов.

Первая тема: Продуктовый подход – драйвер для бизнеса. Инструменты аналитики, поиск слабого звена, улучшение показателей

Тезисы встречи:

  • Продуктовый подход – что это и зачем.
  • Роль дизайнера при разработке: художник или бизнес-партнер.
  • Источники формирования задачи: достаточно ли самого заказчика?
  • Инструменты продуктового дизайнера: как выглядят и как работают.
  • Нужен ли сайт или можно обойтись социальными сетями.

Посетитель узнает о теоретических инструментах и практическое применение инструментов продуктового дизайна, для формирования гипотез улучшения показателей и позиционирования бизнеса
 
Полезно всем, кто не понимает, как добиться результативности сайтов, у кого есть травматический опыт работы с дизайнерами и разработчиками, для тех кто работает с клиентом. Маркетологам, малому и среднему бизнесу, арт-директорам, директорам по развитию, дизайнерам, менеджерам проектов и аккаунт-менеджерам.

 


 

Спикер: Евгений Яровой – основатель одноименной студии дизайна. Студия входит в 100 лучших студий РФ по версии Tagline, 60 место в аутсорс-рейтинге, получают награды отечественные и зарубежные, работают с региональным, федеральным и зарубежным клиентом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше